Зимние

Морозова - 11-я в полуфинале масс-старта на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецком

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашув-Мазовецком (Польша) завершились полуфинальные соревнования в масс-старте среди женщин, сообщает Prosports.kz.

Казахстан представила Надежда Морозова. Она участвовал в первом полуфинале, в котором заняла 11-е место с результатом в 9:01.230. В ее активе 30 очков.

На первом месте оказалась Ивани Блондин из Канады - 8:57.750 (66 спринтерских очков + 60 очков). Ему уступила кореянка Бо Рюм-Ким - 8:57.950 (40 спринтерских + 54 очков). Тройку лидеров замкнула японка Нана Такаги - 8:58.060 (20 спринтерских + 48 очков).

Источник фото: РИА Новости/Михаил Мокрушин.

Надежда Морозова - 4-я на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашув-Мазовецком

Баклашкин - 16-й в полуфинале масс-старта на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецком

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter