Зимние

Баклашкин - 16-й в полуфинале масс-старта на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецком

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашув-Мазовецком (Польша) завершились полуфинальные соревнования в масс-старте, сообщает Prosports.kz.

Казахстан представил Максим Баклашкин. Он участвовал во втором полуфинале, в котором занял 16-е место с результатом в 8:05.900.

На первом месте оказался Йоритт Бергсма из Нидерландов - 7:41.000 (63 очка). Ему уступил россиянин Данила Семериков - 7:41.000 (41 очко). Тройку лидеров замкнул 7:41.210 (20 очков).

Источник фото: НОК.

Дмитрий Морозов - 13-й на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашув-Мазовецком