Футзал

«Эль-Посо» и «Песаро» сыграли вничью, а «Кайрат» лишился шанса на «Финал четырех»

«Эль-Посо» и «Песаро» сыграли вничью (3:3) в матче Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА – 2019/20, сообщает kz.

Счет в игре открыл игрок «Песаро» Салас, забив на 4-й минуте. Андресито увеличил преимущество итальянского клуба на 30-й минуте. Фелипе Парадински смог сократить разрыв, но Онорио забил еще один гол в пользу «Песаро» через несколько минут.

Победа итальянцев казалась очевидной, но в конце матча Поль и Фернан забили по голу на 37-й минуте, вырвав ничью.

Лига чемпионов УЕФА – 2019/20. Элитный раунд. Группа С.

«Песаро» «Эль-Посо» 3:3

Голы: Салас 4, Андресито 30, Онорио 35 – Фелипе Парадински 31, Поль 37, Фернан 37.

24 ноября. Алматы. Дворец спорта им. Балуана Шолака.

Отметим, что из-за ничейного результата этого матча АФК «Кайрат» лишился шанса на «Финал четырех». Алматинцам нужна была победа «Песаро». Теперь, даже если «Кайрат» победит «Бенфику», у него не будет достаточно очков продолжить борьбу.