Футзал

«Аят» крупно проиграл «Тюмени»

«Аят» крупно проиграл «Тюмени»
news-banner7
mobile-news-top

Рудненский клуб не смог устоять перед хозяевами площадки (0:3) в 1-туре Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА, сообщает kz.

На 7-й минуте тюменцы прорвались по флангу и прострелили в штрафную – защитник «Аята» срезал мяч, тот отскочил в штангу и обратно в поле. И, как назло, прямо на ногу набежавшему форварду хозяев.

Второй гол пришел на 23-й минуте. Игрок «Тюмени» эффектно вырезал на ход партнеру, которого не удержал защитник «Аята». Кипер готовился к удару, а потому среагировать на хитрую задумку соперников не успел.

Под конец матча Рудный решил забить хотя бы гол престижа и выпустил шестого полевого. Это оказалось ошибкой: забить не удалось, а оппонент поймал казахстанцев на розыгрыше и закатил мяч в пустые ворота.

Лига чемпионов УЕФА – 2019/20. Элитный раунд. Группа В. 1-й тур

«Тюмень»«Аят» 3:0 (1:0)

Голы: Антошкин 7, 38, Таффи 23

«Аят»: Смолин (В), Болт, Турегазин, Преа, Марсело, Гуров (В), Умирзахов (В), Лопатюк (К), Валиуллин, Сагындыков, Качер, Булдин, Рындин, Агапов.

«Тюмень»: Гужиэл (В), Милованов, Таффи, Антошкин (К), Соколов, Логинов (В), Чухрий, Упалев, Крикун, Батырев, Лоуренсо, Герейханов, Лобков, Емельянов.

21 ноября. Тюмень. «Центральный».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии