BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Майнц»

«Хоффенхайм» - «Майнц»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 12 тур

24.11.2019, 23:30

Сегодняшние соперники синхронно обманывают ожидания своих болельщиков, правда, каждый по-своему. Если от «Майнца» ждали уверенного выступления, а он осел в подвале турнирной таблицы, то «Хоффенхайму», откуда летом ушел Юлиан Нагельсманн, многие предрекали борьбу за выживание, но «деревенские» после немного скомканного старта встали на победные рельсы, выиграв уже пять матчей кряду. А в случае продления своей успешной серии коллектив Альфреда Шредера поднимется на четвертую строчку, то есть, доберется до зоны Лиги чемпионов.

И ведь все предпосылки для этого у клуба из Зисхайма имеются. «Майнц» пребывает в серьезном кризисе, о чем наглядно свидетельствуют игры двух предыдущих туров, в которых дружина Ахима Байерлорцера сначала унизительно уступила «Лейпцигу» (0:8), а затем проиграла и дебютанту 1 Бундеслиги «Униону» (2:3), причем на своем поле.

«Майнц» - единственная команда, которая пропускала в каждом из 11-ти предыдущих матчей немецкого первенства, «карнавальщики» вообще чаще кого бы то ни было разыгрывали мяч с центра поля, при этом меньше всех забили – всего 12 раз. Они имеют худшую разницу мячей – даже у обитателя турнирного дна «Падерборна» она лучше.

В общем, все складывается в пользу «Хоффенхайма», который наверняка одержит шестую победу подряд, причем она будет уверенной и красивой.

Ф1 (-1.5) за 2.78

Количество голов: 3-4 – да за 2.33

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии