Защитник «Фиорентины» может перейти в «Барселону»

Защитник «Фиорентины» может перейти в «Барселону»

«Барселона» проявляет интерес к правому флангу обороны «Фиорентины» и продолжает следить за будущим Додо, передает Prosports.kz.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, соглашение бразильского защитника с итальянским клубом рассчитано до лета 2027 года.

По данным источника, каталонскому клубу в возможной борьбе за футболиста придется учитывать интерес со стороны других итальянских грандов. В числе потенциальных претендентов на 27-летнего Додо называются «Ювентус» и «Милан».

Бразилец защищает цвета «Фиорентины» с 2022 года. За время выступлений в составе итальянской команды он успел провести 163 официальных матча во всех турнирах. На его счету три забитых мяча и 13 голевых передач.

Согласно оценке Transfermarkt, текущая трансферная стоимость Додо составляет около 16 миллионов евро.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Главный тренер сборной Молдовы высказался о стиле казахстанцев

Черчесов отреагировал на уход Дзюбы из футбола

Защитник «Реала» перенес операцию на ноге

Источник: La Gazzetta dello Sport Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или