Бокс

«Хочу чтобы остался один чемпион». Деонтей Уайлдер рассказал о своих планах

«Хочу чтобы остался один чемпион». Деонтей Уайлдер рассказал о своих планах
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Лас-Вегасе американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе в бою с кубинцем луисом Ортисом, сообщает Prosprots.kz со ссылкой на Fightnews.info.

После поединка "Бронзовый бомбардировщик" поделился эмоциями и назвал имя следубщего соперника:

"Мы увидели, почему никто из других супертяжеловесов не хочет драться с Ортисом. Он очень умелый на ринге, у него грамотные движения и высокий интеллект. Мне пришлось изучать его. Мой боксерский интеллект тоже находится на высоком уровне, хотя я не чувствую, что его ценят должным образом. Ортис - один из лучших супертяжеловесов в мире, надо это признать. Именно поэтому я дал ему второй шанс.

Конечно, следующий бой будет с Тайсоном Фьюри. Он запланирован на февраль. Посмотрим, как все сложится. Затем я хочу провести объединительный поединок. Я желаю, чтобы остался один чемпион, одно лицо, одно имя. И это будет имя Деонтея Уайлдера.

Супертяжелый дивизион слишком маленький, чтобы разбрасывать пояса. Это приводит болельщиков в замешательство. Я считаю, что являюсь идеальным кандидатом, чтобы объединить титулы", - сказал Уайлдер.

Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса

ВИДЕО. Уайлдер отправляет Ортиса в нокаут жетским ударом правой

Полная видеозапись боя Уайлдер - Ортис за титул чемпиона мира WBC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии