Бокс

«Он сделал все по-умному». Смит о хитрости Альвареса по отношению к Головкину

«Он сделал все по-умному». Смит о хитрости Альвареса по отношению к Головкину
news-banner7
mobile-news-top

Британский чемпион мира по версии WBA Каллум Смит поделился мыслями о пути к славе мексиканца Сауля Альвареса и в частности его хитрость в отношении к казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.com.

"Считаю, что Канело является топовым бойцом. Но люди критикуют его за выбор соперников и они правы. Думаю, что он получил бы больше, если поднялся в 175 фунтов и дрался с одним из двух других чемпионов , которые находятся на пике своей формы. Он сделал всё по-умному. Затягивал бой с Головкиным очень долго, как это было возможно. GGG стал старше и годы взяли свое. У Альвареса невероятно умная команда, которая умеет зарабатывать деньги.

Я хочу, чтобы он дрался с молодым боксером. Я бы с радостью вышел на ринг с ним. Я прекрасно вписываюсь в эти рамки, но, дело в том, что сейчас он является иконой бокса и он дерется с тем, кем хочет", - сказал Смит.

Напомним,что из суперсреднего веса вызов мексиканцу также бросил и Билли Джо Сондерс, который провел в этом месяце свой первый поединок на территории США.

Тренер «Канело» отрицает, что бой Альвареса с Ковалевым мог быть договорным

Президент WBC: Наверное, Ковалев был пьян, когда делал свое трусливое заявление

Головкин будет гостем просмотра матча «МЮ» предшествующего игре с «Астаной»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии