Бокс

Президент WBC: Наверное, Ковалев был пьян, когда делал свое трусливое заявление

Президент WBC: Наверное, Ковалев был пьян, когда делал свое трусливое заявление
news-banner7
mobile-news-top

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман возмутился словами Сергея Ковалева, который недавно сказал, что вышел на бой с Саулем Альваресом лишь из-за финансово привлекательного предложения, сообщает Prosports со ссылкой на Fightnews.

«Это ужасное, запоздавшее и практически трусливое заявление от такого чемпиона как Ковалев. Такие публичные оправдания поражению в бою с Канело не должны приниматься в нашем спорте. Это неприемлемые заявления, которые порочат наш спорт.

Его высказывания должны привести к серьезным последствиям. Исходя из его слов, это было мошенничество. Он должен принять тот факт, что его нокаутировал более мелкий боксер. Теперь он пытается очиститься от этого поражения, делая такие сомнительные заявления.

Оба боксера выдали хороший бой, и такие слова незаслуженны. Возможно, Ковалев был не в лучшем состоянии и пьян, когда рассказывал о своей версии боя. Я рассматривают исход этой схватки, как большой триумф Канело. Он достиг огромного успеха, преодолев силу, габариты и опыт Ковалева. На данный момент Сауль — номер один в мире, и это нужно принять. Некоторые пытаются принизить его достоинства, но в WBC очень им гордятся», - цитирует Сулеймана Fightnews.

Источник: Fightnews Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
он был зарулем, когда нес этот бред.
Ответить