Хоккей

Анонс матча «Номад» – «Челмет»

Анонс матча «Номад» – «Челмет»
news-banner7
mobile-news-top

22 ноября игрой с челябинским «Челметом» столичный «Номад» завершает серию домашних матчей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Челябинский коллектив начал выезд в Казахстан с непростой победы по буллитам над усть-каменогорским «Торпедо» – 3:2. Успех команде Алексея Тертышного принесли шайбы в исполнении Александра Кирпичникова и Андрея Ерофеева, а также победный буллит Александра Подкорытова.

На данный момент «Челмет» находится на 12-м месте в Конференции 2. На счету команды 12 побед и 28 баллов. Лучший бомбардир челябинцев – нападающий Владислав Кулиев, который заработал 17 (4+13) очков.

«Номад» в среду сломил сопротивление «Южного Урала» – 2:1. Авторами заброшенных шайб стали Талгат Жайлауов и Егор Петухов. Вратарь Владимир Крамарь отразил 26 бросков.

Несмотря на две победы подряд «кочевники» остаются на 14-й позиции Конференции 2. В активе команды Юрия Михайлиса 23 балла. На счету самого результативного игрока столичной команды форварда Дмитрия Гуркова 16 (6+10) очков.

Встреча «Номада» и «Челмета» состоится в столичном дворце спорта «Казахстан» и начнется в 15:00 по времени Нур-Султана.

ВИДЕО. Гол Сергачева помог «Тампе» выиграть у «Чикаго»

Алихан Асетов – лучший игрок «Барыса» в октябре

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии