Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

22 ноября столичный «Барыс» примет на домашней арене казанский «Ак Барс», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Перед этой встречей во вторник в овертайме «Автомобилист». Первые шайбы в сезоне забросили Дмитрий Шевченко и Линус Виделль. На 57-й секунде экстра-периода Даррен Диц принес «Барысу» первую в сезоне победу над «Автомобилистом». Вратарь Эдди Паскуале, которому в среду исполнилось 29 лет, отразил 35 бросков. В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 4-й позиции, заработав 35 очков в 27 играх. Нападающий Антон Сагадеев готовится сыграть свой 150-й матч в Лиге. Защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен – в списке травмированных.

«Ак Барс» прибыл в Казахстан из Новосибирска, где в среду обыграл местную «Сибирь» – 4:1. Дубль оформил Кирилл Петров, по шайбе у Даниса Зарипова и Мэтта Фрэттина, еще две передачи у Джастина Азеведо. В таблице Восточной конференции «Ак Барс» занимает первое место, набрав в 28 играх 45 очков. В списке травмированных игроков три нападающих: Олег Ли, Дмитрий Воронков и Владимир Ткачев. Это вторая игра между «Барысом» и «Ак Барсом» в сезоне – 26 октября в Казани хозяева были сильнее 3:2.

Напомним, что во втором перерыве матча пройдет благотворительный аукцион в поддержку .

Начало матча на «Барыс Арене» – в 19:30 по времени столицы Казахстана.

«Барыс» на матче с «Ак Барсом» проведет благотворительный аукцион

Алихан Асетов – лучший игрок «Барыса» в октябре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии