Хоккей

Анонс матча КХЛ «Автомобилист» - «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Автомобилист» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

После международного перерыва "Барыс" возвращается на родную площадку. Матчем с "Автомобилистом" команда открывается трехматчевую домашнюю серию, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт столичного клуба.

В четверг "Барыс" в Москве уступил в овертайме местному "Динамо" – 2:3. Первую шайбу в КХЛ мощным броском от синей линии забил защитник Леонид Метальников. В концовке первого периода Никита Михайлис забросил гол-красавец, кандидат на звание лучшего гола недели в КХЛ. В первой смене овертайма Дмитрий Яшкин принёс "Динамо" победу. "Барыс" занимает 4-ю позицию в таблице Восточной Конференции – у нашей команды 33 очка в 26 матчах.
Защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен – в списке травмированных.

"Автомобилист" прибыл в Казахстан из Челябинска, где в воскресенье обыграл местный "Трактор" – 4:2. По шайбе забросили Найджел Доус, Георгий Белоусов, Вячеслав Литовченко и Андрей Обидин. Этот результат позволил команде Андрея Мартемьянова продлить победную серию в регулярном чемпионате до 4 матчей. В таблице Восточной Конференции "Автомобилист" располагается на 9-й строчке, набрав 30 очков в 26 играх. В списке травмированных сразу пять игроков: вратарь Владимир Гросс, нападающие Александр Кучерявенко, Евгений Мозер, Виталий Попов и Максим Рассейкин.

Начало матча на "Барыс Арене" в 19:30 по времени столицы.

Данияр: Здорово, что руководство «Барыса» решило перейти в эту лигу

Защитник «Барыса» провел 100 матч в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии