Хоккей

Анонс матча «Номад» – «Горняк»

Анонс матча «Номад» – «Горняк»
news-banner7
mobile-news-top

18 ноября столичный «Номад» во дворце спорта «Казахстан» примет учалинский «Горняк», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Коллектив из Башкортостана начал турне по Казахстану поражением от усть-каменогорского «Торпедо» – 2:5. Шайбами в составе «Горняка» отметились Контантин Суслов и Павел Воронков.

На данный момент коллектив Олега Леонтьева занимает шестое место в Конференции 2. В активе «Горняка» 32 балла после 25 матчей. Лучший бомбардир команды – нападающий Евгений Митякин (18 очков, 4+14). Он пока единственный игрок в своем коллективе, кто перешагнул отметку в 10 результативных очков. В списке травмированных числятся защитник Дмитрий Корчемикин и нападающий Артем Белоцкий.

«Номад» в прошлом туре не смог раздобыть очков в противостоянии с «Зауральем» – поражение 1:2. Валерий Гурин стал автором единственной шайбы в ворота курганцев.

«Кочевники» пока по-прежнему далеки от кубковой восьмерки Конференции 2. В активе команды Юрия Михайлиса 19 баллов после 24 игр. Форвард Дмитрий Гурков (15 очков, 6+9) – самый результативный игрок команды. В списке травмированных находится нападающий Дмитрий Преснов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии