Головкин встретится с Альваресом в сентябре

Головкин встретится с Альваресом в сентябре

Инсайдер Лэнс Пагмаер из The Athletic сообщает, что у Геннадия Головкина есть план на 2020 год, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

Как утверждает Пагмайер, он узнал у одного из представителей казахстанца о планах чемпиона IBF. Головкин намерен 8-го февраля в Чикаго провести защиту титула против Камила Шереметы, с которым уже есть принципиальная договоренность. Единственной загвоздкой для официального объявления о поединке является то, что IBF официально ещё не назвала поляка обязательным претендентом\ на титул.

Также Лэнс говорит, что в мае 2020 года мексиканец Сауль Альварес не будет драться с GGG. У Геннадия намного больше шансов провести бой в сентябре 2020. Скорее всего, поединок состоится в Сан-Антонио.

Напомним, что предыдущие поединки между казахстанцем и мексиканцем всегда проводились в сентябре. Первый завершился спорной ничьей, а во втором победу отдали Канело Альваресу.

Названа оптимальная дата третьего боя Головкин – «Канело»

Эксперт о будущем сопернике Головкина: «на бумаге» ближе к Мартиросяну и Роллсу

Канело определился с датой поединка с Головкиным и следующим оппонентом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или