Зимние

Константин Борцов принес первую медаль Казахстану на Континентальном Кубке в Щучинске

Сегодня в городе Щучинске прошла индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км среди мужчин в рамках этапа Континентального Кубка Восточной Европы, сообщает Prosports.kz.

Казахстанец Константин Борцов финишировал третьим. В пятерку вошел также Виталий Пухало, за ним прибыл Евгений Величко (6-й). Олжас Климин стал 10-м.

Ермил Вокуев выиграл сегодняшнюю гонку. Андрей Парфенов стал вторым. Отметим, что вчера россияне финишировали в обратном порядке: Андрей - первый, а Ермил - второй.

Добавим, что вчера Борцов занял пятое место в спринтерской гонке, а Дюсенов - 6-е.