«У нас такого никогда не было». Тренер «Астаны» о поражении от «Темиртау»

Главный тренер "Астаны" Артем Кисель прокомментировал гостевое поражение от "Темиртау", сообщает Prosports.kz со ссылкой на Шайбу.kz.

"Что касается первой игры, в принципе, неплохо начали. Но две нелепые и глупейшие ошибки защитников привели к пропущенным шайбам, в следствие чего потерялись и были обескуражены. Пошли ненужные удаления, подарили сопернику 3 на 5, в связи с этим пропустили третью шайбу. Надо отдать должное ребятам, что не опустили руки, переломили ход игры. В третьем периоде даже обыграли 2:0. У нас такого никогда не было. Проявили хорошие качества.

Во второй игре был совершенно другой сценарий. Начали хорошо, вплоть до 38 минуты играли в свой хоккей, к которому стремимся. Опять пропускаем две шайбы, буквально за две минуты. Это наше слабое место. И здесь я ребят не понял. Счёт 1:3 и можно побороться, попытаться сыграть достойно, до конца сохранить интригу. Но этого не произошло. Смотрят на табло, видят счёт и перестают играть. Хотя молодые парни должны за каждую смену бороться, а не бросать играть. Будем разбираться. Возможно, сказалась усталость. У нас два человека травмировалось, играли в три звена. Под конец физически подсели".