«Мы все были готовы к бою». Капитан «Иртыша» о матче против «Астаны»

«Мы все были готовы к бою». Капитан «Иртыша» о матче против «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан «Иртыша» Карлос Фонсека прокомментировал матч против «Астаны» в рамках 33-го тура КПЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на павлодарский клуб.

Напомним, что «Иртыш» одержал победу со счетом 0:2.

«Это был отличный подарок всем нашим болельщикам, которые поддерживали нас в этом сложном сезоне. Мы очень хотели порадовать их победой, ведь команда в долгу перед ними. Все ребята рады, что сумели сделать так, как планировали.

Но стоит признать, 8-место в таблице, это не повод для радости. «Ertis» - cамый лучший клуб в Казахстане, с очень богатой историей. Мне повезло, когда я пришел в Павлодар, в команде были замечательные капитаны как Самат Смаков, а позже Давид Лория. Они постоянно твердили, что это самый титулованный и лучший клуб в стране, я это хорошо помню и всегда говорю об этом нашим парням в раздевалке. Поэтому мы достойны большего и должны бороться за призовые медали.

Хочу поблагодарить всех игроков, тех, кто выходил на матчи и тех, кто был в резерве, мы все были готовы к бою и поддерживали друг друга. Также большое спасибо тренерскому штабу и руководству клуба за проделанную работу. Они пришли в клуб в середине сезона, когда внутри команды царила тяжелая атмосфера, мы были в психологической яме. Благодаря совместным усилиям, мы сумели реабилитироваться и дать бой в концовке чемпионата. Спасибо всем за сезон! Только вперед, «Ertis»!»,- сказал Фонсека.

Источник фото: ФК «Иртыш».

«Иртыш» обыграл топ-клуб второй тур подряд

«В последнем круге мы нашли свою игру». Полузащитник «Иртыша» о матче против «Астаны»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии