American Boy
Хоккей

«Вашингтон Кэпиталз» - «Вегас Голден Найтс». Ждем кучу шайб

«Вашингтон Кэпиталз» - «Вегас Голден Найтс». Ждем кучу шайб
news-banner7
mobile-news-top

Вашингтон Кэпиталз – Вегас Голден Найтс

Хоккей. НХЛ

10.11.2019, 06:00

Вашингтонцы лидируют в Восточной конференции, набрав 25 очков за 16 проведенных игр. Очень сильно смотрится нападение столичной команды во главе с Александром Овечкиным: 64 заброшенных шайбы (по 4 взятия ворот в среднем) – лучший результат НХЛ в этом сезоне. Сам капитан отметился уже 11 шайбами, приблизив себя к рекорду Уэйна Гретцки. Правда, в обороне есть проблемы – 49 пропущенных (чуть более 3-х за игру). В принципе, состав не особо поменялся у «столичных» – основная нагрузка на плечах Овечкина, Бэкстрема, Кузнецова, Оши, Холтби, неплохо смотрится также Якуб Врана, который забросил уже 9 шайб. В последних 4 матчах – 4 виктории, причем удалось победить очень крепких в этом сезоне – «Ванкувер», «Калгари», «Баффало» и «Торонто».

«Вегас» начал сезон вполне достойно: 6 место на Западе, 20 набранных баллов после тех же 16 игр. В атаке и обороне практически идентично – 51:46, то есть в среднем каждый матч «Рыцарей» заканчивается со счетом 3:3. В нападении хороши Райли Смит и Марк Стоун, которые на двоих забросили треть всех шайб команды. В воротах Марк-Андре Флери имеет неплохие статистические показатели – коэффициент отраженных бросков 92.36%, коэффициент надежности – 2.40. Правда, нет стабильности в наборе очков: победы чередуются с поражениями – выиграть более 2 матчей подряд в этом сезоне еще не удавалось.

Лишь трижды в 9 личных встречах забрасывалось менее 6 шайб за игру. Плюс «Вашингтон Кэпиталз» только в начале сезона играл нерезультативно, а в 10 последних матчах столичной команды забрасывалось минимум 6 шайб. У «Рыцарей» же в 5 последних матчах в 4 случаях было не менее 6 взятий ворот. Оптимальная ставка на данную встречу – ТБ (6).

ТБ (6) за 1.94

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии