Али Алиев: Наши парни — номер один в первой лиге

Али Алиев: Наши парни — номер один в первой лиге
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кызыл-Жара СК» Али Алиев прокомментировал матч 25-го тура первой лиги против «Академии Оңтүстік» (3:0), передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт петропавловского клуба.

— Как Вы оцениваете прошедший матч в целом?

— На все игры первенства парни готовятся с полной концентрацией и пониманием. Я не раз это говорил, и я горд за них. Они правильно воспринимают слово — чемпион. Чемпионом быть очень сложно. Надо жертвовать многими привычками. Наши парни — номер один в первой лиге! И та концентрация на игру и подготовка к ней, дали свои плоды. Это вылилось в три забитых мяча и тотальном преимуществе в игре во всех линиях. Соперник был очень силен. В домашних играх он великолепно контролирует мяч. Но мы справились с давлением и в целом игра получилась на 4.

— После матча с «Алтаем» Вы говорили о нехватке мастерства футболистов. Что можете сказать по этому поводу по итогам прошедшего матча?

— Мастерства нам всем не хватает: и тренерам в своем деле, и футболистам на поле. Статистика, которая приходит после игры, отвечает на многие вопросы своими цифрами и показателями. Поэтому мы видим, где наш резерв, где и в чем есть моменты усиления. Постепенно двигаемся в направление повышения нашего исполнительское искусство.

Спорный гол, удаление и потасовка – так «Шахтер» вырвал ничью

ВИДЕО. Обзор матча «Шахтер» – «Окжетпес» 2:2

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии