Главный тренер «Актобе»: Показали футбол, который по качеству игры соответствует уровню Премьер лиги

Главный тренер «Актобе»: Показали футбол, который по качеству игры соответствует уровню Премьер лиги
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Александр Седнев прокомментировал исход матча против «Окжетпеса» (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«С одной стороны, вроде как и обидное поражение. С другой стороны – наверно, все-таки, заслуженное. Нельзя выигрывать матчи, не проявляя агрессию в завершающей стадии атак. У меня иногда складывается впечатление, что удовольствие получается не от забитых мячей, а от каких-то действий – бега с мячом, передач поперек, необоснованных действий. Мы сегодня показали футбол, который по качеству игры, наверно, не соответствует уровню Премьер лиги. Потому что, то, сколько у нас было возможностей, я имею ввиду в подготовительной части, растранжирить или делать то, что игрок не умеет делать. Я не знаю, откуда это. То ли от чувства свободы, то ли от чрезмерного желания. Эмоции вроде бы есть, но на самом деле все уже опустошенные.

Соперник классически поймал нас на ошибках, использовал представившиеся моменты. А у нас получилась очень вязкая игра, особенно в атаке. Хотя пытались играть высоко, очень рисковали в обороне. Я не знаю от этого «лекарства». Точнее, может быть, знаю, но изменить пока ничего не могу.
Хотелось бы поблагодарить болельщиков за то, что на протяжении всего сезона поддерживали команду, как бы ни было ей тяжело. Так было и сегодня. Не знаю, мне кажется, если ты понимаешь и чувствуешь долг перед ними, действия в атаке должны быть немного иными. Академизм нам на сегодняшний день не присущ
», - заключил Седнев.

«Актобе» уступил «Окжетпесу». Это конец

Источник: fc-aktobe.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии