Прямая трансляция матчей 30-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 30-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

20 октября состоится четыре матча 30-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

Игровой день откроется матчем в Костанае между между местным «Тоболом» и шымкентским «Ордабасы». Костанайцам победа в этой встрече позволит сравняться с алматинским «Кайратом». Будут бороться за очки и шымкентцы, так как они сохраняют шансы побороться за медали чемпионата страны.

Матч «Тобол» – «Ордабасы» начнется в 14:00 по времени Нур-Султана. Игру покажет телеканал Qazsport. Прямая трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 16:00 по времени столицы Казахстана на поле выйдут «Тараз» и карагандинский «Шахтер». Таразцам очки необходимы для того, чтобы не только обезопасить себя от прямого вылета в первую лигу, но и попытаться избежать стыковых матчей. Однако «горняки» – соперник непростой и просто так отдавать победу не будут.

Встреча «Актобе» – «Окжетпес» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. Актюбинцев родная публика будет поддерживать несмотря на место в турнирной таблице, и они будут стараться порадовать своих поклонников хорошими игрой и результатом. Кокшетаусцы же имеют шанс приблизиться еще на три очка к идущему впереди них кызылординскому «Кайсару», который накануне проиграл в Павлодаре.

Кульминацией тура станет матч в Нур-Султане, в котором сойдутся «Астана» и алматинский «Кайрат». Столичному коллективу для того, чтобы сохранить хорошие позиции в чемпионской гонке, нужна победа. Она приблизит команду Романа Гончарука к алматинцам на расстояние в два очка. Поражение же до предела осложнит для «Астаны» задачу по сохранению звания чемпионов страны.

Матч «Астана» – «Кайрат» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.Игру покажет телеканал Qazsport. Прямая трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии