Киберспорт

Данкан «Thorin» Шилдс: «Project A будет очень трудно навязать конкуренцию CS:GO»

Данкан «Thorin» Шилдс: «Project A будет очень трудно навязать конкуренцию CS:GO»
news-banner7
mobile-news-top

Популярный аналитик и инсайдер CS:GO сцены Данкан «Thorin» Шилдс считает, что Project A будет очень трудно навязать конкуренцию Counter‑Strike и занять своё место на рынке, сообщает Prosports.kz

Данкан «Thorin» Шилдс прокомментировал анонс тактического шутера Project A. По его предположениям шутеру Riot Games не удастся стать достойным конкурентом CS:GO.

Данкан «Thorin» Шилдс:

Не любителям шутеров, я частенько привожу в пример "королевские битвы", все игры в этом жанре схожи между собой, но все разработаны на разных движках, и уже от этого зависит уровень интереса игры. Стрельба без прицеливания не впечатлит фанатов соревновательной составляющей. Возможно, обывателям это понравится, поскольку это весело, но не киберспортсменам и фанатам киберспорта.
В Project A помимо всего прочего есть классовые способности как в Overwatch. Игра далека от реалистичности

16 октября 2019 года студия разработчик Riot Games сделала анонс своего тактического шутера «Project A». Это тактический соревновательный шутер, где разработчики League of Legends делают акцент на персонажей и их способности а также, планируют в будущем сделать из игры киберспортивную дисциплину. Дату релиза игры разработчики не назвали.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Riot Games сделала анонс шутера от первого лица с названием «Project A»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии