Зимние

«Первые два старта – полная катастрофа». Тренер казахстанской танцевальной пары о выходе на ЧМ

«Первые два старта – полная катастрофа». Тренер казахстанской танцевальной пары о выходе на ЧМ
news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанской танцевальной пары Темирлан Ержанов - Максин Ветерби Евгений Платов прокомментировал выход его подопечных на чемпионат мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

"Первые два старта для Темирлана и Максин были совершенно неудачными, в Лейк-Плэсиде была полная катастрофа, в Солт-Лейк сити еще одна катастрофа, они очень плохо катались. Поэтому на турнир в Алматы перед ними была поставлена конкретная задача: кровью, потом, чем хотите, но прокатать обе программы чисто. У меня был план: набрать количество очков, чтобы квалифицироваться на ЧМ и ЧЧК, потому что не известно, как будет на другом турнире, сколько будет пар. Ребята поняли важность турнира в Алматы, собрались и очень хорошо прокатали. Конечно, были ошибки, но мы перевыполнили норматив для участия в ЧЧК и ЧМ с большим отрывом и теперь думаю, что большие результаты не за горами", - сказал тренер.

Напомним, что Ержанов и Ветерби примут участие на чемпионате четырех континентов в Южной Корее и мировом первенстве в Канаде.

Казахстанская танцевальная пара пробилась на ЧМ-2020

Платов: С первых минут Ержанов и Витерби показали синхронность

«Родилась в Китае, уехала в США, выступает за Казахстан»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии