Другие

«Планирую добавить сложность на максимум». Милад Карими о ЧМ и предстоящих Олимпийских играх

«Планирую добавить сложность на максимум». Милад Карими о ЧМ и предстоящих Олимпийских играх
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский гимнаст Милад Карими прокомментировал чемпионат мира по спортивной гимнастике, на котором он завоевал олимпийскую лицензию, и планы на Олимпийские игры 2020 в Токио, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«Я испытывал сильное напряжение - очень боялся, что останусь без лицензии. Но, к счастью, у меня все получилось и теперь передо мной одна цель - двигаться только вперед. Буду показывать всю сложность своей программы, хочу пройти финал на максимуме своих сил и возможностей. Проверить себя, показать, на что я способен и я надеюсь, что у меня получится.

В командных соревнованиях у нас не получилось взять лицензию. И, наверное, помешало волнение. Да и потом мы допускали такие ошибки, которые даже на тренировках не допускали. Я заметил, кстати, что и у других команд были с этим проблемы - многие чемпионы мира, олимпийские чемпионы на своих снарядах даже не попали в финал. Думаю, мы сделали все, что могли.

На тему Олимпийских игр мы еще не разговаривали, так как лицензию я завоевал только что. Но я планирую добавить сложность на максимум, чтобы достойно представить Казахстан на ОИ», - сказал Карими.

Финал ЧМ состоится 11 октября.

Казахстанский гимнаст завоевал лицензию на ОИ в Токио-2020

Американская гимнастка побила рекорд по количеству выигранных медалей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии