Хоккей

Важная информация перед матчем «Салават Юлаев» - «Барыс»

Важная информация перед матчем «Салават Юлаев» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Первый матч короткой выездной серии «Барыс» проведет в Уфе, где сыграет с местным «Салаватом Юлаевым», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В воскресенье «Барыс» уверенно завершил домашний этап, обыграв «Северсталь» – 5:1. Первый хет-трик в КХЛ оформил нападающий Эрик Тангрэйди. Нападающий Кертис Волк забил впервые в сезоне, дебютный балл в Лиге набрал защитник Никита Клещенко. Кроме того, впервые в рамках КХЛ на льду появился защитник Самат Данияр. Дежурный гол у Романа Старченко, который набирает очки в семи матчах кряду. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции – 18 очков в 13 играх. В составе делегации Талгат Жайлауов и Максим Мусоров: первый может сыграть впервые в сезоне, а второй – осуществить дебют в КХЛ. В списке травмированных игроков: Виктор Сведберг, Валерий Орехов и Дастин Бойд.

«Салават Юлаев» завершает домашнюю серию матчем с «Барысом». После двух ярких побед над «Торпедо» и «Северсталью» уфимская команда в понедельник дома проиграла «Металлургу» – 0:3. Юха Метсола отразил 24 из 27 бросков, а вот вратарь гостей Василий Кошечкин оформил первый сухой матч в сезоне. «Салават Юлаев» занимает шестое место в Восточной Конференции с отставанием от «Барыса» в одно очко. При этом, у уфимской команды на матч больше. Травмированных в команде нет. В прошлом сезоне «Салават Юлаев» и «Барыс» провели 4 матча – по 2 победы на каждую команду.

Начало матча в Уфе в 20:00. Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ-ТВ.

Прямая трансляция матча «Салават Юлаев» - «Барыс»

«Барыс» на выезде обыграл «Металлург» в матче КХЛ

«Барыс» проиграл «Куньлуню» и прервал серию из четырех побед

Канадский новичок «Барыса» покинет клуб

Дома «Трактор» тоже не завелся, «Барыс» снова сильнее

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии