Бокс

«Все как с Головкиным». Хирн хочет сотрудничать с Макгрегором

«Все как с Головкиным». Хирн хочет сотрудничать с Макгрегором
news-banner7
mobile-news-top

Управляющий директор Matchroom Sport Эдди Хирн во время мероприятия в честь реванша Энтони Джошуа с Энди Руисом-младшим заявил о желании заключить соглашение с ирландцем Конором Макгргором, сообщает Prosports.kz.

"Я без понятия, что произошло с его бойцовской карьерой. Я не очень слежу за ММА и UFC. Но я знаю, что он всегда останется самой большой звездой UFC".

А на вопрос о заключении соглашения с Конором, если тот вернется в бокс британец ответил:

"Я бы этого хотел, но у него и так достаточно раскрученный бренд, так что действительно ли я ему так уж нужен? Здесь все, как в нашем партнерстве с Геннадием Головкиным. Он может делать все сам, но мы способны справляться гораздо лучше, сотрудничая вместе.

Это смахивает на того рода отношения, когда ты говоришь другому: "Послушай, Конор, мы знаем, что ты - босс, и у тебя популярный бренд, но мы можем сделать твою жизнь куда легче, если возьмем на себя обязательства по бронированию арен, ведении PR-компании, обеспечению транспортом и управлению другими сферами базового менеджмента". У нас такие же отношения с Головкиным. Это большая выгода для нас помогать таким людям, потому что они сверх популярны", цитирует Хирна fightnews.info.

Напомним, что 22 августа стало известно о партнерстве Эдди Хирна и Геннадия Головкина.

Головкин подписал контракт с промоутером Эдди Хирном

«Будет поздняя остановка боя». Экс-чемпион мира сделал прогноз на поединок Головкин - Деревянченко

Гонорары Головкина и Деревянченко за титульный бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии