Бокс

Головкин подписал контракт с промоутером Эдди Хирном

Головкин подписал контракт с промоутером Эдди Хирном
news-banner7
mobile-news-top

Геннадий Головкин и Эдди Хирн официально анонсировали сотрудничество своих компаний, GGG Promotions и Matchroom Boxing USA, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightpost.

«Моя промоутерская компания и я рады сотрудничать с Эдди Хирном и Matchroom, чтобы принести болельщикам то, что они хотят - лучший бокс и лучшие события. Объединяясь с Matchroom, мы подчеркиваем, что GGG Promotions стремится представлять самые масштабные события на самых важных аренах. Я всегда рад работать с лучшими в бизнесе, и я с нетерпением жду того, что это сотрудничество принесет поклонникам бокса», - сказал Головкин.

«Для меня большая честь участвовать в дальнейшей карьере Геннадия Головкина. Я давно восхищался Геннадием как фанатом и тем, как он ведет свой бизнес, и мы объединяемся в очень захватывающий момент. Геннадий - один из самых узнаваемых и зрелищных бойцов на планете, и я не могу дождаться, чтобы начать совместную работу над предстоящим матчем за звание чемпиона мира против Деревянченко на MSG 5 октября», - сказал Хирн.

Напомним, что 5 октября Головкин проведет бой с Сергеем Деревянченко за чемпионский титул по версии IBF.

Эксперт: Работая с Хирном, Головкин мог бы извлечь максимум из остатка карьеры

Зачем Головкин привлекает Эдди Хирна

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии