Бокс

«17 нокаутов». Подтвержден соперник, с которым Канат Ислам будет защищать титул WBO в Алматы

«17 нокаутов». Подтвержден соперник, с которым Канат Ислам будет защищать титул WBO в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

Состоялась специальная пресс-конференция, где стало известно дата, место и подтвержден соперник казахстанского боксера Каната Ислама по поединку, в котором он будет защищать титул WBO International, передает Prosports.kz.

По заявлениям промоутеров вечер бокса пройдет 26 октября в Алматы во дворце культуры и спорта имени Балуана Шолака. В главном поединке сойдутся Канат Ислам и боксер из Намибии Уолтер Каутондоква. Бой пройдет в среднем весе, на кону будет стоять титул чемпиона WBO International в среднем весе (72,58 кг), который принадлежит казахстанцу. На сегодняшний день Уолтер Каутондоква занимает 9 позицию в списке ТОП-10 боксеров по версии WBO. В его послужном списке 18 побед, 17 из них досрочных и одно поражение.

Всего же в рамках вечера намечено десять боев по 6 и 8 раундов с участием известных казахстанских боксеров, а также гостей из США, Китая и стран Европы.

Напомним, что свой последний бой Канат Ислам провел 5 июля в Алматы. Тогда он нокаутировал уже на 14-й секунде первого раунда доминиканца Хулио де Хесуса. Уолтер Каутондоква 10 мая с победил нокаутом во втором раунде Симеоном Тчета из Малави.

Дуэль взглядов и финальные заявления Головкина и Деревянченко

Видео финальной пресс-конференции боя Головкин — Деревянченко

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии