Бокс

Дуэль взглядов и финальные заявления Головкина и Деревянченко

Дуэль взглядов и финальные заявления Головкина и Деревянченко
news-banner7
mobile-news-top

Ночью состоялась финальная пресс-конференция с участием Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, а также их команд, сообщает Prosports.kz.

Все промоутеры, тренеры бойцов и сами боксеры выступили со своей речью, а позже прошла традиционная дуэль взглядов.

«Мне очень приятно находиться на легендарной арене Мэдисон-сквер-гарден и боксировать в субботу — это большая честь для меня. У меня был очень хороший тренировочный лагерь, мы здорово потрудились с моей командой. В субботу вечером приготовьтесь к рок-н-роллу!»,- заявил первый Деревянченко.

«Я реально очень рад. Нас ожидает великолепный поединок. Команда соперника большая и сильная, все они готовы. Хочу поблагодарить людей, кто поддерживает бокс, меня, это шоу, DAZN и всех моих партнеров и спонсоров. Это великолепное время для меня и бокса в целом. Я готов и очень взволнован. Мы провели много времени для подготовки к этому событию. Ребята, если вы реально хотите увидеть битву, не пропустите этот бой в субботу вечером», - подытожил GGG.

Напомним, что поединок за вакантные пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO между Головкиным и Деревянченко состоится рано утром 6 октября в Нью-Йорке (США) на арене Мэдисон-сквер-гарден. Два этих титула уже принадлежали GGG до поражения от «Канело» во втором поединке. У 37-летнего казахстанца появился реальный шанс вернуть себе утраченные титулы.

Видео финальной пресс-конференции боя Головкин — Деревянченко

Головкин сделал финальное заявление перед боем с Деревянченко

Деревянченко сделал заявление перед боем с Головкиным

ВИДЕО. Открытые тренировки Головкина и Деревянченко

Хирн: Головкину нужна яркая победа — иначе Альвареса ему не видать

Бахтияр Артаев: И Головкин, и Деревянченко - бьющие боксеры

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
GGG выглядит свежим! думаю, будет нокаут!!!
Ответить
измотает и положит!!!
Ответить