Командные

ВИДЕО. Баскетбольная «Астана» провела Медиа день

ВИДЕО. Баскетбольная «Астана» провела Медиа день
news-banner7
mobile-news-top

В столице на арене Республиканского велотрека «Сарыарка» прошло традиционное мероприятие, обеспечивающее команду и всех присутствующих зарядом позитивных эмоций перед началом нового баскетбольного сезона. Президентский баскетбольный клуб «Астана» провел свой Медиа день, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Если вы пропустили прямой эфир с места событий, то мы представляем вашему вниманию подборку самых ярких моментов с предсезонной фото-сессии желто-бирюзовых. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Напоминим, что встретиться с любимой командой фанаты и болельщики смогут 3 октября на предсезонной презентации клуба. Более того, держателей сезонных абонементов во время презентации будет ждать приятный сюрприз.

Напомним, что Единая лига ВТБ стартовала 25 сентября. Свою первую игру в сезоне «Астана» проведет 6 октября на выезде против казанского УНИКСа, а первый домашний матч пройдет в столице 12 октября, соперником «Астаны» в котором станет «Локомотив-Кубань» из Краснодара. На внутренней казахстанской арене в рамках Национальной лиги первые игры столичная команда проведет в Актау против «Каспия» 15 и 16 октября.

«Баскетбол вернулся». Что ждет «Астану» в новом сезоне

«Астана» выиграла в заключительном контрольном матче на сборах

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии