Мировой бокс
Бокс

«Не хочу говорить о Канело, мой следующий соперник - Деревянченко»

«Не хочу говорить о Канело, мой следующий соперник - Деревянченко»
news-banner7
mobile-news-top

5 октября 2019 года на легендарной арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке пройдет большой вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок экс-чемпиона мира в среднем весе, казахстанца Геннадия Головкина против украинца Сергея Деревянченко.

Головкин ненадолго прервал тренировочный лагерь ради встречи со СМИ, сообщает Prosports.kz.

На вопрос журналистов о Канело, Геннадий ответил, что не хочет говорить о нем, так как его следующим соперником является не он, а Сергей Деревянченко.

«У нас есть бой против Деревянченко. После того, как мы выиграем этот бой, мы двинемся дальше к объединению титулов и другим большим схваткам. Но прямо сейчас мы сосредоточены на бое против Деревянченко», - заявил GGG.

«Слишком много внимания уделяется тому, что говорит Канело и тому, чего он желает или не желает делать. Мы не можем повлиять на него. С нашей стороны был подписан контракт, у нас была дата боя, но Канело сказал нет. Его промоутеры пытались убедить его, но он сказал нет», - добавил Геннадий.

«Так что давайте говорить о том, что есть, давайте говорить о сегодняшнем дне! Давайте не будем говорить о Канело, потому что он не является моим следующим соперником, моим следующим соперником является Деревянченко», - призвал СМИ Геннадий Головкин.

Превью боя Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
а че говорить о этой рыжей примадонне.
Ответить