Мировой футбол

Патрис Эвра: Отсутствие уважения к «Манчестер Юнайтед» убивает меня

Патрис Эвра: Отсутствие уважения к «Манчестер Юнайтед» убивает меня
news-banner7
mobile-news-top

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра отметил, что хочет видеть былое величие английской команды, передает со ссылкой на manutd.com.

«Мы играли на прошлой неделе с «Лестером», и многие говорили, что будет тяжелый матч, потому что соперник был в форме. Но где уважение к «Манчестер Юнайтед»? Хочу, чтобы люди вновь боялись нас. Игроки должны прикладывать больше усилий во время матчей. Прекрасно знаю, что играть с «Вест Хэмом» на выезде непросто, но хочу видеть единый «Манчестер Юнайтед» в этой встрече.

Хочу, чтобы к нам вернулось былое величие. Все должны понимать, что мы «Манчестер Юнайтед». Расстраиваюсь, когда люди говорят о моей команде в снисходительном тоне. Отсутствие уважения к МЮ убивает меня. Нам нужны победы, несмотря ни на что. Знаю, что не все были довольны выступлением «МЮ» в матче с «Лестером», но мы добыли три очка, и должны делать это постоянно. Когда все игроки оправятся после травм, для «Манчестер Юнайтед» настанут лучшие дни», — приводит слова Эвра официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Фанаты МЮ: «Борат, Борат, дай нам песню»

«МЮ повезло что Муртазаев плохой финишер». Обзор английской прессы

Источник: manutd.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии