Ноль жизней
Киберспорт

AVANGAR провели фан-встречу в Алматы!

AVANGAR провели фан-встречу в Алматы!
news-banner7
mobile-news-top

15 сентября лучший казахстанский CS-коллектив AVANGAR провел встречу с фанатами в Алматы, пишет корреспондент Prosports.kz.

Мероприятие состоялось сразу же после громкой победы игроков на московском BLAST Pro Series 2019, где команда получила выигрыш в размере 125 тысяч долларов.

На сходку с любимой киберспортивной командой пришло большое количество гостей. В связи с этим, Алексей Qikert Голубев обратился к ним с благодарностью:

Нам очень приятно, что вы поддерживали нас на протяжении всего турнира. Это очень круто, что вы все сейчас пришли. Огромное спасибо вам за это!

Перед началом долгожданной автограф-сессии, ведущие провели небольшую развлекательную программу, где у самых преданных поклонников была возможность показать свои знания в дисциплине Counter Strike: Global Offensive.

Отметим, что после пресс-конференции для представителей СМИ, фанаты AVANGAR также смогли задать интересующие их вопросы кому-либо из игроков:

Напомним, что AVANGAR являются серебряными призерами StarLadder Berlin Major 2019 и чемпионами BLAST Pro Series Moscow 2019. Благодаря постоянным тренировкам и успехам на крупных турнирах, коллектив сумел попасть в топ-10 лучших команд мира по версии рейтинга HLTV, расположившись на 4 месте.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

AVANGAR - победители BLAST Pro Series Moscow 2019

Про-игроки оценили выступление AVANGAR на StarLadder Berlin Major 2019

AVANGAR прокомментировала слухи о решафлах после StarLadder Berlin Major 2019

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии