Хоккей

Экс-наставник сборной Беларуси назвал «ахиллесову пяту» «Адмирала» перед игрой с «Барысом»

Экс-наставник сборной Беларуси назвал «ахиллесову пяту» «Адмирала» перед игрой с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Беларуси, челябинского «Трактора», московского «Спартака» и минского «Динамо» сделал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ между владивостокским «Адмиралом» и «Барысом» из Нур-Султана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Барыс» довольно сильно «перетряхнул» состав. Команда на выезде из трех матчей выиграла два. Команда из Нур-Султана играет от первой и до последней секунды, действует с огромным желанием и хорошим движением. Да, где-то страдает качество игры, но команда выиграла последние два матча на выезде и с «Адмиралом» завершает серию.

На старте чемпионата «Барыс» уступил дома «Адмиралу». Дальневосточники в этом сезоне укрепили состав и пригласили на ключевые позиции легионеров. Дома «Адмирал» играет очень активно, навязывает борьбу по всей площадке, но при этом неоправданно удаляется, что иногда использует соперник.

В этом матче небольшое преимущество отдаю гостям, но не исключаю вероятности овертайма. Хватил ли сил у «Барыса» на весь матч – сложно сказать. На мой взгляд, исход решит игра вратарей и действия команд при игре в неравных составах. Рискну поставить на овертайм», – заключил Сидоренко.

Напомним, матч «Адмирал» – «Барыс» пройдет во Владивостоке 13 сентября и начнется в 15:30 по времени Нур-Султана.

Анонс матча «Адмирал» – «Барыс»

Прямая трансляция матча «Адмирал» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии