Хоккей

Анонс матча «Номад» – «Сокол»

Анонс матча «Номад» – «Сокол»
news-banner7
mobile-news-top

13 сентября столичный «Номад» проведет заключительный матч первой домашней серии в Высшей хоккейной лиге. Соперником «кочевников» станет красноярский «Сокол», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

В текущем чемпионате команда из Красноярска провела два поединка. Проиграв в дебютном матче на выезде новокузнецкому «Металлургу» (2:3), подопечные Владислава Хромых провели работу над ошибками и уверенно переиграли в прошлом туре действующего чемпиона ВХЛ – карагандинскую «Сарыарку» – 3:0. Заброшенными шайбами отметились Антон Гловацкий, Владимир Коротков и Денис Горбунов. Для всех троих шайбы стали первыми в текущем сезоне.

После двух матчей красноярцы с двумя баллами замыкают кубковую восьмерку в конференции 2.

«Номад» проиграл два из трех домашних матча на старте сезона. В прошлом туре подопечные Юрия Михайлиса пропустили две быстрые шайбы от «Югры» и не смогли склонить чашу весов в свою пользу, проиграв со счетом 1:5. Саян Данияр забросил свою дебютную шайбу в ВХЛ.

На данный момент команда из столицы Казахстана находится на 13-м месте в своей конференции. В активе «Номада» также два балла.

Встреча «Номада» и «Сокола» пройдет 13 сентября в ДС «Казахстан». Начало – в 19:00 по времени Нур-Султана.

ВИДЕО. Капитан «Номада» выбил глаз форварду «Югры»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии