Серик Сапиев поздравил победителей турнира Qazaqstan Qyzmet Cup

Серик Сапиев поздравил победителей турнира Qazaqstan Qyzmet Cup
news-banner7
mobile-news-top

Председатель комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта Казахстана Серик Сапиев вручил главный трофей соревнований по мини-футболу Qazaqstan Qyzmet Cup руководителю столичной полиции Ержану Саденову, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.

В августе текущего года в городе Щучинск Акмолинской области состоялся финальный этап турнира по мини-футболу среди субъектов госупраления Qazaqstan Qyzmet Cup: Tungi Futbol Ligasy.

В отборочных этапах соревнования приняли участия более 40 команд. В результате для участия в финальных играх в г. Щучинск отобралось 8 коллективов.

По итогам финального этапа турнира, в нелегкой борьбе и жесткой конкуренции первое место заняла команда столичной полиции. Помимо призового места, в индивидуальной номинации лучшим игроком турнира признан член команды по мини-футболу ДП г. Нур-Султан, старший инспектор управления специальной и мобилизационной подготовки старший лейтенант полиции Жумажан Мусабеков.

Поздравляя начальника департамента полиции г. Нур-Султан с победой сборной команды столичной полиции, Серик Сапиев отметил высокий уровень физической подготовки полицейских, а также сплоченность команды, приведшие игроков к победе.

Поблагодарив за спортивный кубок и слова в адрес спортсменов-полицейских, руководитель столичной полиции отметил ведущую роль спорта в жизни полицейских, а также заверил, что сборная команда по мини-футболу департамента полиции г. Нур-Султан приложит все силы пройти в финал и выиграть кубок в следующем году.

Тренер по боксу получил орден «Курмет» от рук президента Казахстана за восстановление Арыси

Серик Сапиев озвучил, когда будет создан университет спорта в Казахстане

Серик Сапиев: Тренеры понимают, насколько важна спортивная психология

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии