Хоккей

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

8 сентября столичный «Барыс» проведет в Шэньчжене первый из двух выездных матчей против команды «Куньлунь Ред Стар», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В Китае барысовцы проведут первые в сезоне матчи в гостях. В четверг "Барыс" одержал первую победу в сезоне, обыграв дома «Амур» – 3:2. Автором победной шайбы стал Корбэн Найт, еще по голу добавили Алексей Маклюков и Антон Сагадеев. Найт набирает очки в двух матчах кряду – на данный момент новичок «Барыса» является лучшим бомбардиром команды с 3 (2+1) очками. Дастин Бойд провел свой 450-й матч в КХЛ. Травмированных игроков в списке команды нет.

«Куньлунь» продолжает домашнюю серию в регулярном первенстве. Команда одержала одну победу в двух матчах с уфимским «Салаватом Юлаевым» – 4:3 Б и 0:2. Опытный форвард Жильбер Брюле проявил себя с лучшей стороны, трижды ассистировав партнерам. Путешествующий между Китаем и Магнитогорском последние три года Войтек Вольски забросил две шайбы в двух стартовых играх – теперь у опытного поляка 100 голов в КХЛ. Список травмированных пуст.

В прошлом сезоне «Барыс» выиграл у «Куньлуня» три матча из четырех, включая оба выездных – в Пекине и Шанхае.

Начало матча в городе Шэньчжень – в 13:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии