PRO_Киберспорт
Киберспорт

Adren: "Мы приготовили много новых фишек"

Adren: "Мы приготовили много новых фишек"
news-banner7
mobile-news-top

Лучший казахстанский игрок Даурен Adren Кыстаубаев прокомментировал выступление AVANGAR в групповой стадии StarLadder Berlin Major 2019, передает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

В интервью для StarLadder он также рассказал, что коллектив продолжает работать над собой и постарается улучшить игру перед плей-офф этапом:

- О подготовке Vertigo?

- Мы еще не показали нашу Vertigo. Мы приготовили много новых фишек, придумали новые стратегии, может, даже новую мету. Кто знает, может, в плей-офф мы сыграем на Vertigo.

- Об игре против Team Liquid?

- Когда в 2017-м я играл с Gambit, мы смотрели много записей игр Astralis и учились играть Overpass с помощью её демок. Так же мы поступили и в этот раз. Мы знали, как играет коллектив Liquid. Каждое его действие было практически очевидным для нас, так как мы посмотрели много демок и знали, как передвигаются игроки. Это нам очень помогло.

- О планах перед плей-офф?

- Один день мы точно отдохнем и потом будем готовиться. Сыграем на своих картах, придумаем что-то новое. Мы все еще прогрессируем, пересматриваем свои демки, выделяем ошибки и стараемся их проработать. Так что мы продолжаем работать над собой.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

AVANGAR вышел в плей-офф стадию StarLadder Berlin Major 2019

Se7en Esports сразятся за 30 тысяч долларов

"Я бы хотел отомстить" - интервью с Айдыном Krizzen Турлыбековым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии