Хоккей

Анонс матчей «Ладья» – «Снежные Барсы»

Анонс матчей «Ладья» – «Снежные Барсы»
news-banner7
mobile-news-top

Команда «Снежные Барсы» из столицы Казахстана отправилась в Тольятти, где 4 и 5 сентября матчами против местной «Ладьи» откроет очередной сезон Молодежной хоккейной лиги, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Сезонное противостояние «Ладьи» и «Снежных Барсов» в прошлом сезоне осталось за молодыми барысовцами. Подопечные Сергея Старыгина заработали 7 из 8 возможных баллов, одержав три победы в основное время и один раз проиграв в овертайме.

Стоит отметить, что все четыре встречи получились довольно результативными – в среднем за одну игру команды забивали 8 голов.

По итогам прошлого регулярного чемпионата «Ладья» расположилась на 12-й строчке Восточной конференции и не смогла выйти в плей-офф. «Барсы» же со своей главной задачей справились и вышли в плей-офф. Однако уже в первом раунде наша команда уступила 1-3 в серии будущему финалисту, «Авто» из Екатеринбурга.

Начало матчей 4 и 5 сентября в 19:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, что перед отъездом в Тольятти тренерский штаб «Снежных Барсов» назначил капитана команды и его ассистентов. Роль капитана в нынешнем сезоне будет выполнять Олег Бойко, в качестве его помощников выступать Артем Королев и Максим Мусоров.

Универсальный хоккеист: «Барыс»

Календарь «Барыса» на сезон 2019/2020

Результаты первого дня молодежного Кубка Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии