Конрад Вржесиньский: Спасибо Еркошу за хороший проникающий пас

Конрад Вржесиньский: Спасибо Еркошу за хороший проникающий пас
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «желто-черных» Конрад Вржесиньский разгромную победу над «Шахтером» (4:0) в рамках 25-го тура КПЛ, передает Prosports.kz.

- Конрад, поздравляю с забитым голом и двумя точными передачами!

- Большое спасибо! Я очень счастлив, что мы вы выиграли! Отличный импульс перед международным перерывом. После паузы нам нужно продолжить играть на таком уровне.

- Ты сегодня сделал две результативные передачи. Расскажи подробнее, как это было?

- В первом случае я получил изумительную обостряющую передачу от Мартона Эппеля, ускорился, приблизился к воротам «Шахтера». Видел, что параллельным курсом к воротам бежит Бауыржан Исламхан, поэтому сделал пас на капитана, который легко отправил мяч в сетку. Второй пас я сделал после хорошего навеса Еркебулана Сейдахмета. Я сбросил мяч на дальнюю штангу, где должен был находится форвард. Здорово, что туда рванул Адеринсола Эсеола, который забил красивый гол в падении. Классная получилась атака!

- Твой гол в ворота «Шахтера» тоже стал украшением матча!

- Спасибо! Хочу поблагодарить Еркоша (Сейдахмета) за хороший проникающий пас. Я видел, что передо мной открытое пространство, поэтому использовал свою скорость и рванул к воротам. Так как голкипер довольно поздно начал сближаться, то я принял решение перебросить его. Счастлив, что все получилось!

Источник: Пресс-служба ФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии