ММА

Троллинг Фергюсона приносит свои плоды. Хабиб видит его следующим соперником

Троллинг Фергюсона приносит свои плоды. Хабиб видит его следующим соперником
news-banner7
mobile-news-top

Хабиб Нумаргомедов заявил, что следующим противником видит Тони Фергюсона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportbox.

«Конечно, Тони Фергюсон, кроме него никто не достоин»,- ответил Хабиб на вопрос о том, с кем он хочет драться после Дастина Порье.

Россиянин также поразмышлял о переходе в другую весовую категорию.

«Когда ты побеждаешь крутых оппонентов и остаешься непобежденным, ты строишь свое наследие, это самое главное для меня. Если ты постоянно выигрываешь в клетке, раз от раза, это очень хорошо. Я не концентрируюсь на полусреднем (77 кг) или полулегком весе (66 кг), я хочу постоянно побеждать в своей весовой категории.

Я хочу драться с лучшими парнями, поэтому я здесь. Я чувствую голод и мотивацию, и поэтому остаюсь сфокусированным. Если ты хочешь драться с лучшими бойцами, ты должен оставаться голодным и сфокусированным. Когда я смотрю на Порье, я думаю, что это будет мой самый сильный соперник, я не хочу ошибаться, не хочу недооценить его, как это делают многие люди. У него очень хороший грепплинг, очень хороший стиль старой школы, хорошие колени, хорошая работа ног. Последние 100 дней я тренировался очень усердно, и я до сих пор сфокусирован»,- сказал Хабиб.

Напомним, что Фергюсон не раз называл российского бойца «тирамису» и всячески оскорблял его. Американец даже выкладывал анимационные ролики с оскорблениями в адрес Хабиба. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба, сказал в интервью, что Фергюсон является одни из претендентов на бой после поединка с Порье.

7 сентября в Абу-Даби Нурмагомедов сразиться с Дастином Порье.

Кто и зачем троллит Хабиба Нурмагомедова?

Фергюсон выкладывает в сеть анимационный ролик и продолжает оскорблять Хабиба

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии