Единоборства

ВИДЕО. Выступления казахстанцев в третий соревновательный день на ЧМ по дзюдо

Третий соревновательный день Чемпионата мира по дзюдо в Токио ознаменовался выступлениями двух казахстанских спортсменов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Севара Нишанбаева сражалась в весовой категории 57 кг и уступила сопернице из Панамы Мириям Ропер во второй схватке.

Жансай Смагулов представлял Казахстан в весовой категории 73 кг. В первой схватке, Смагулов уступил спортсмену из Израиля Тохару Бутбулу.

Напомним, что в первый день Елдос Сметов завоевал бронзу в категориии до 60 кг. Гусман Кыргызбаев стал пятым. Отгонцэцэг Галбадрах на этом турнире в весе до 48 кг среди женщин заняла седьмое место.

Призеры первого дня чемпионата мира по дзюдо в Токио

«По воле Аллаха медаль досталась мне». Сметов прокомментировал выступление на ЧМ по дзюдо

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter