Другие

Перчатки GGG оценили на миллион на благотворительном аукционе

Перчатки GGG оценили на миллион на благотворительном аукционе
news-banner7
mobile-news-top

В рамках спортивно-музыкального фестиваля Burabaik Fest - 2019 прошел благотворительный аукцион, на котором были проданы различные виды экипировки знаменитых спортсменов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bnews.

Перчатки Геннадия Головкина с автографом купили за 1 млн 200 тысяч тенге. Стартовая цена была - 100 тысяч тенге.

Форма защитника хоккейного клуба «Барыс» Мадияра Ибрайбекова была продана за 100 тысяч тенге при стартовой цене - 10 тысяч тенге.

Перчатки казахстанского боксера Каната Ислама с автографом были куплены за 50 тысяч тенге. Стартовая цена лота - 20 тысяч.

Форму футбольного клуба «Астана» с автографом команды приобрел за 80 тысяч тенге житель Нур-Султана Байтук. Стартовая цена формы была 30 тысяч. тенге.

Также с молотка ушла плавательная шапочка Дмитрия Баландина с автографом. Стартовая цена лота была 50 тысяч тенге. Такая стоимость никого из участников аукциона не устроила, поэтому цена была снижена до 40 тысяч тенге.

А вот на форму футбольного клуба «Актобе» и мяч с автографами команд было много желающих. Стартовая цена лота была 10 тысяч тенге. На аукционе лот ушел за 120 тысяч тенге.

Все вырученные от продажи лотов средства организаторы направят на покупку медицинского оборудования для трех сельских и двух районных больниц.

Футболисты «Жетысу» собрали 600 тысяч тенге для школьников

Головкин и Деревянченко подписались на допинг-тестирование перед титульным боем

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии