ММА

Артем Резников: Постараюсь удивить Халиева

Артем Резников: Постараюсь удивить Халиева
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Артем Резников сегодня узнал имя своего соперника перед дебютом в ACA. В интервью Underdog.kz Резников рассказал, как будет готовиться к предстоящему сражению.

Боец из Казахстана (19-6) дебютирует под эгидой российского промоушена в рамках юбилейного турнира ACA 100, который пройдет 4 октября в Грозном. Соперником 27-летнего Резникова станет Хасан Халиев из России. Бойцы уже встречались в октагоне в апреле этого года, когда встретились на турнире Alash Pride в Алматы. Та схватка в легком весе (70 кг) завершилась в пользу Резникова решением судей.

«Я давно знал имя соперника, но не мог говорить об этом публично, пока компания ACA официально об этом не объявит. Так как сегодня анонсировали поединок, то и на своей странице рассказал об этом», - начал Резников.

«Уже знаю соперника, так как мы с Халиевым дрались в апреле этого года. Перед боем не будет трештока. В этот раз будет другой план на бой. Постараюсь удивить соперника. Что касается сильных сторон Халиева, то он хорош в ударной технике и силен физически.

- Сейчас вы находитесь в середине тренировочного лагеря. Как пройдет вторая половина лагеря?

- До сентября буду тренироваться в Алматы, а затем поеду в Омск, где пробуду месяц. У нас тренируешься с одними соперниками, а нужно разнообразие, поэтому надо ехать в Омск. Там сильные ударники.

- Где в Алматы проходят тренировки?

- Тренируюсь в Alfa Fight Academy, FightClub и в академии борьбы. Что касается спарринг-партнеров, то тренируюсь с Адилем Боранбаевым, Асиф Тагиев – это если говорить об ММА.

Со стороны боксеров помогают Виктор Коточигов, Рональд Аманов и Александр Гулевский. Стараюсь больше уделить времени боксу. По вольной борьбе помогает Эдуард Базров, который приехал из Осетии.

- Как относишься к тому, что иногда тебя называют «Казахским Монсоном»?

- Кажется, что я сам больше победил этим приемом, чем сам Монсон (Коронный прием бойца из США – «север-юг» - Прим.автора). Что касается внешности, то не обращаю на это внимания. Дрался с ним как-то на одном турнире, и как раз победил его приемом «север-юг» (апрель 2015 – Прим.автора).

Артем Резников: Заработок – не основная моя цель

ВИДЕО. Евгений Егембердиев и Артем Резников «зарубились» на тренировке

ВИДЕО. Тренировка Артема Резникова перед ACA 100

Источник: underdog.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии