Бокс

Прямая трансляция боя Ковалев – Ярд

Прямая трансляция боя Ковалев – Ярд
news-banner7
mobile-news-top

24 августа в Челябинске состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой за звание чемпиона мира по версии WBO между россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО) и британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО), сообщает Prosports.kz.

Действующий чемпион мира Ковалев у себя на родине проведет обязательную защиту своего титула. В андеркарде поединка Ковалева и Ярда значится бой казахстанского боксера среднего веса Мейирима Нурсултанова (11-0, 8 КО) против россиянина Артура Осипова (15-1, 10 КО). Формула этого поединка – десять раундов.

Непосредственно перед главным боем вечера состоится еще один титульный поединок – за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе поспорят россиянин Алексей Папин (11-0, 10 КО) и Илунга Макабу из Демократической Республики Конго (25-2, 24 КО).

Прямая трансляция вечера бокса в Челябинске начнется в 18:00 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ. Также прямой эфир будет доступен по следующим адресам:

Ссылка №1
Ссылка №2
Ссылка №3
Ссылка №4
Ссылка №5

Поединок хедлайнеров вечера можно также будет наблюдать с 00:25 по времени Нур-Султана (ночь с субботы на воскресенье) по следующим ссылкам:

Ссылка №1
Ссылка №2
Ссылка №3
Ссылка №4
Ссылка №5
Ссылка №6
Ссылка №7


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Никакой трансляции нет, специально на праздник имперского, власовского флага нас отсылаете!?
Ответить