ММА

«Мог бы побить Хабиба». Аналитик назвал имена трех бойцов, которые смогут победить чемпиона UFC

«Мог бы побить Хабиба». Аналитик назвал имена трех бойцов, которые смогут победить чемпиона UFC
news-banner7
mobile-news-top

Бывший боец UFC Кенни Флориан, а ныне аналитик, назвал трех соперников, с которыми не смог бы совладать россиянин Хабиб Нурмагомедов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

Любопытно, что американца Дастина Порье не оказалось среди них. Ведь ему предстоит встретиться с россияниным в октагоне 7 сентбяря.

«Райан Холл мог бы побить Хабиба. Я знаю, что это звучит безумно, потому что Холл — боец полулёгкого веса, но нам ведь нужен парень, который был бы настоящим ниндзя на канвасе, правильно? Тут нужен такой боец, который мог бы как следует проверить защиту Хабиба в партере», — сказал Флориан.

«Либо тут нужен боец, который ни в коем случае не позволил бы повалить себя, — продолжает рассуждения Флориан. — Например, Джордж Сен-Пьер, у него был очень высокий уровень борьбы. К тому же, Джордж был крупным бойцом. Но, похоже, что это этот поединок никогда не состоится… Тогда Джастин Гэтжи. У этого парня хорошая борцовская база и очень тяжёлый удар. Я считаю, что он один из немногих бойцов, которые могли бы дать Хабибу серьёзный поединок. У Джастина есть мощь, чтобы отправить Хабиба в нокаут, если он сможет останавливать его проходы».

Джастин Гейджи: Надеюсь, что Порье победит Хабиба

Хабиб заработает на Порье больше, чем за бой с Макгрегором

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии