ММА

Нейт Диас рассказал, почему бросил вызов Хорхе Масвидалю

Нейт Диас рассказал, почему бросил вызов Хорхе Масвидалю
news-banner7
mobile-news-top

Главный триумфатор турнира UFC 241 Нейт Диас рассказал, почему бросил вызов топовому полусредневесу Хорхе Масвидалю, передает Prosports.kz.

Утром 18 августа в со-главном бою турнира UFC 241 Диас успешно вернулся в октагон после трехлетнего перерыва, победив Энтони Петтиса.

В очередном выпуске Ariel & The Bad Guy Соннен рассказал, почему он был удивлен решением Диаза.

«Мне нравится идея поставить Нейта Диаза против Масвидаля, потому что поединок имеет смысл, — заявил Соннен. — Масвидаль может получить этот бой, и он не против. Однако, что было удивительно, так это то, что плохие парни обычно держатся вместе. Они не вызывают друг друга на бой. Тем не менее, когда это происходит, зрители получают нечто особенное. Мне кажется, мы все же увидим встречу Диаз — Масвидаль.

После боя мы спросили Нейта Диаза, почему он вызвал Масвидаля? Мне понравился его ответ. Дело не в накале страстей, а, скорей, наоборот. Нейт сказал: «Послушай, Чейл, мне кажется, в этом спорте ко мне относятся неуважительно, если учесть, как давно я дерусь. Моему брату Нику также не оказывают должного уважения, не предоставляя определенных возможностей.

При этом у нас чемпион, который выступает в UFC всего несколько лет. Я посмотрел на рекорд Масвидаля и понял, что он начал еще раньше меня. Масвидаль заслуживает поощрения. В моих руках сейчас золотой билет, и я хочу передать его парню, который заслужил бонус, то есть Масвидалю», - заключил Диас.

Добавим, что потенциальный бой Диаса и Масвидаля может пройти осенью этого года.

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии