Бокс

Сондерс подписал контракт с Matchroom ради боя с Головкиным

Сондерс подписал контракт с Matchroom ради боя с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

В Лондоне глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн официально объявил о подписании контракта с чемпионом мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерсом, сообщает Prosports.kz.

Как объяснил на пресс-конференции сам Сондерс, он расстался со своим бывшим промоутером Фрэнком Уорреном и перешел к Хирну, чтобы оказаться на платформе DAZN вместе с Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

«Эдди Хирн и Matchroom могут сразу вывести меня на большие бои. Я теперь на одной платформе с Головкиным и Канело. Эти бои выглядят привлекательно с финансовой точки зрения и их легко организовать, поскольку мы в одной вещательной сети.

Я могу выступать как во втором среднем дивизионе, так и в среднем, в зависимости от боев. Если для меня будут большие бои в среднем весе, я буду боксировать там. Если во втором среднем — буду драться в этой категории. Мне принадлежит пояс во втором среднем весе, и если кто-нибудь хочет попытаться его отобрать, я открыт для серьезных предложений. Надеюсь снова выйти на ринг в конце октября или начале ноября», - заявил Сондерс.

Источник: allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии