Александр Седнев: «Астана» преподала нам урок футбола

Александр Седнев: «Астана» преподала нам урок футбола
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» поделился эмоциями после обидного поражения его команды от «Астаны» (2:3) в матче 22-го тура первенства КПЛ, сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

«Хотелось бы начать с поздравления всех казахстанцев с праздником, а также наш «13 сектор» с их праздником. Спасибо всем болельщикам, которые создают футбольную ауру на стадионе, очень приятно играть при такой атмосфере, но не очень приятно проигрывать. Мы сегодня отдали много сил, к сожалению, в начале матча мы пропустили гол со стандарта, тяжело начинать матч в роли догоняющих. Потом не засчитанный гол успокоил, придал надежды.

Сегодня нам противостояла команда, которая очень много времени проводит в позиционной атаке, считаю, что более менее нам с этим справиться удалось. Мы смогли вернуться в игру, после чего пошел открытый футбол, надеюсь, что этот матч принесет пользу игрокам, они поймут, что пора выходить на новый уровень. Есть ошибки, связанные с пониманием эпизода, техническим браком, мы же совершаем ошибки, связанные с возрастом команды. В любом случае, я благодарен своим игрокам и надеюсь, что эта игра послужит нам уроком футбола. Я хочу, чтобы наше желание подкреплялось все-таки движением вперед в плане игровой системе. Так же желаю «Астане» успехов на международной арене, мы все будем за них переживать», - приводит слова Седнева официальный сайт «Астаны».

Источник: ФК Астана Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии