Бокс

«Я бы хотела видеть ещё одного человека». Казахстанская «GGG среди женщин» описала свою команду

«Я бы хотела видеть ещё одного человека». Казахстанская «GGG среди женщин» описала свою команду
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова на своей Инстаграм странице поделилась видением отношений в своей команде, немного рассказала про жизнь в США и жиненных принципах, сообщает Prosports.kz.

«На фото я с моей действующей командой. Честно говоря в ней я бы хотела видеть ещё одного человека, и думаю команда была бы совершенной. Но как говорится время покажет и все расставит на свои места.
Что значит для меня моя команда «Леди Спарта» и как я ее вижу в своём понимании.
Я стараюсь выстроить отношения в команде, как единое целое. Чтобы моя команда была мне не просто командой, а была моей второй семьёй. Почему? Потому что основную часть своей жизни я провожу на тренировках и именно с моей командой. Вдали от дома, от семьи.
И мне хочется чувствовать какой-то комфорт в этой стране, с моими новыми людьми, которые меня окружают. Естественно приехать в Америку это был мой личный выбор, я приехала сюда за своей мечтой. Покоряя новые вершины, и в принципе я счастлива, эта страна внесла в мою жизнь много нового. Америка стала моим вторым домом. У меня появились новые друзья, у меня появились хорошие люди в команде и т.д. Я многому научилась именно тут в Америке, и даже успела полюбить эту страну.
Но у меня остались мои жизненные принципы, по которым я продолжаю жить. Для меня, например деньги никогда не будут стоять во главе всего, социум для меня в приоритете. И вы снова можете спросить почему?! И я с лёгкостью отвечу Вам и на этот вопрос. Я верующий человек, без фанатизма, но я верю в единого Творца, которого мы называем Богом (Аллахом). И я убеждена, что после моего ухода в мир иной, Всевышнему будет не интересно сколько я зарабатывала, была ли я чемпионкой мира и тд. Думаю, ему интереснее будет знать, как я провела эту жизнь, воровала ли я, была ли я лицемерной, причиняла ли я кому-то боль и т.д. Поэтому для меня настолько важны отношения в команде и за её приделами. И мне хочется, чтобы в моем окружении были порядочные, честные люди. И я стараюсь быть с ними такой же честной и искренней. Мне хочется чтобы моя команда чувствовала себя, комфортно находясь со мною. Чтобы они с радостью шли в зал, зная, что и я их там жду с большим удовольствием. Вот что я пытаюсь выстроить в команде, мне не нужно многого, и я не прошу чего-то нереального. Единственное - это быть честными. Бокс не будет вечен в моей жизни, и после окончания нашей работы, мне хочется оставаться с ними в хороших отношениях и продолжать дальше дружить. Поэтому лицемерам, лжецам и ворам нет места в нашей команде. Кстати некоторые люди, прочитав это, сейчас примерят на себя эту роль. Прошу этого не делать, я всего лишь описала с какими людьми я не хочу контактировать. Всем удачи!» - написала спортсменка.

Казахстанская «GGG среди женщин» потерпела поражение в Мексике

Аида Сатыбалдинова: Я плеснула соком из стакана в лицо промоутера

«Леди Спарта» промоутеру: Подашь ты апелляцию или нет, мне все равно

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии